Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Красавцы Love Radio

Анна Седокова намекнула на новые романтические отношения

04.02.2018

Звезда Instagram Анна Седокова часто балует подписчиков снимками в соблазнительных нарядах, а также фотографиями своих очаровательных детей - дочерей Алины и Моники и сына Гектора. А вот фотографии представителей сильной половины человечества там появляются очень редко. Певица старается не раскрывать поклонникам сокровенные тайны личной жизни и нечасто рассказывает о своих романах. Именно поэтому фанатов Седоковой так заинтриговал ее недавний пост.

Анна Седокова с детьми Анна Седокова с детьми

Анна опубликовала в Instagram снимок с роскошным букетом алых роз и намекнула, что это подарок от близкого ей человека. «Ночные цветы самые прекрасные. Вот просто так. Потому что любит. Потому что, говоря со мной по телефону, ему на секундочку показалось, что мне грустно. В жизни было столько цветов, а эти особенные. Люблю», - загадочно подписала фотографию Седокова.

Чуть раньше певица призналась подписчикам, что давно не верит в длительные отношения: «Так не бывает. Я не верю в долго и уж точно не верю в долго и счастливо. Мне нужно в самое сердце, до шока, до адской боли». Вероятно, Анна все-таки встретила человека, с которым может испытывать подобные эмоции?

Фото: Instagram Анны Седоковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297