Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Александр Ушаков

Кайли Дженнер стала мамой!

05.02.2018

И все-таки слухи оказались правдой. 1 февраля Кайли Дженнер (Kylie Jenner) впервые стала мамой - у звезды реалити-шоу и ее бойфренда, рэпера Трэвиса Скотта (Travis Scott), родилась дочь! Представительница одной из самых известных семей Голливуда долгое время старательно скрывала свою беременность, но о таком счастливом событии не могла не рассказать своим поклонникам.

Кайли Дженнер Кайли Дженнер

Радостную новость Кайли сообщила на своей страничке в Instagram. «Мне жаль, что я держала вас в неведении все это время. Я понимаю, вы привыкли, что я всегда и везде беру вас с собой, но свою беременность я решила не афишировать. Я знала, что мне нужно подготовиться к роли всей моей жизни максимально позитивно и без стресса», - поделилась девушка в соцсети.

Дженнер поблагодарила свою семью и друзей за то, что они помогли сохранить ее интересное положение в секрете, и поклонников за то, что они отнеслись ко всему с пониманием. Она также отметила, что беременность изменила ее жизнь, и призналась, что будет скучать по этим временам.

На своем YouTube-канале Дженнер опубликовала трогательное видео, показав сокровенные кадры, которые так долго скрывала - свой округлившийся животик, семейные встречи, трогательные моменты со своим бойфрендом и день, в который все произошло. Также в ролике можно увидеть маленькую Чикаго (Chicago West) - дочь Ким Кардашьян (Kim Kardashian West) и Канье Уэста (Kanye West), которую паре родила суррогатная мать несколько недель назад.

Фото: Instagram Кайли Дженнер
Видео: YouTube, канал: Kylie Jenner

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297