Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

Авторы сериала «Игра Престолов» займутся продолжением «Звездных войн»

07.02.2018

Дэвид Бениофф (David Benioff) и Д. Б. Уайсс (D. B. Weiss) напишут сценарий и спродюсируют следующую серию фильмов о далекой галактике Джорджа Лукаса (George Lucas). Как именно будет вестись повествование истории в исполнении творцов не уточняется. Известно лишь, что новые фильмы не будут связанны с уже вышедшими в прокат картинами и семьей Скайуокер (Skywalker).

Сценаристы уже давно привлекли к себе внимание кинобоссов студии Disney. По мнению президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди (Kathleen Kennedy), Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс являются мастерами создания сложных персонажей, необычных историй. Именно такой подход поможет продвинуться «Звездным войнам» в новом и неожиданном направлении.

Предпосылкой к возможному сотрудничеству сторон стала новость о завершении сериала «Игра Престолов» и переходе авторов в статус free-agent. В дальнейших планах Бениоффа и Уайсса стоял сериал «Конфедерат». Однако шумиха вокруг неправильно выбранной темы для шоу заставила HBO отложить работу над проектом на неопределенный срок, чем и воспользовались Disney.

На сегодняшний день в разработке у студии находятся сразу несколько картин про вселенную «Звездных войн». Работу над девятым эпизодом серии ведет режиссер Джей Джей Абрамс (Jeffrey Jacob Abrams). А тем временем на большие экраны готовится к выходу фильм спин-офф про приключения Хана Соло (Han Solo). Премьера в России намечена на 24 мая 2018 года. Не успел оценить трейлер? Смотри тут!

Фото: Instagram Star Wars

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297