5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Максим Абдулин

Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге: мы растопили Ледовый Дворец

10.02.2018

Ты ждал, и он наступил! Вчера, 9 февраля, стартовал грандиозный weekend Big Love Show 2018!

Мы начали с Северной столицы. Покорять Санкт-Петербург отправились твои любимые артисты и Красавцы Love Radio. За несколько дней до Big Love Show стало известно, что в Питере уже нет билетов – SOLD OUT! В зале действительно не было свободного места.

Ведущие Love Radio Александр Соколов, Денис Курочкин, Кристина Арестова и Антон Казак Ведущие Love Radio Александр Соколов, Денис Курочкин, Кристина Арестова и Антон Казак

Тысячи сердец бились в унисон, а вокруг – миллионы огней, отличная музыка и невероятная атмосфера. Это было потрясающее зрелище! Уже не первый год главный праздник Love Radio открывает добрая, нежная, прекрасная и позитивная Елка. Певица призналась, что это очень ответственная и приятная миссия. В этот вечер на сцену поднялись самые знаменитые исполнители – LOBODA, Дима Билан, Нюша, Егор Крид, Полина Гагарина, Элджей, Тимати и многие другие.

Елка Елка
Полина Гагарина Полина Гагарина
Тимати Тимати

Кстати, Элджея с нетерпением ждали не только зрители в зале, но и коллеги! Звезды Big Love Show сделали с исполнителем закулисные селфи и даже посмотрели его sound check!

Элджей Элджей
Burito Burito
T-Fest T-Fest

Макс Барских покорил зрителей главного праздника Love Radio эффектным номером – на сцене появились танцоры в розовых пижамах, похожих на костюмы из его клипа «Моя любовь». А знаменитые «Туманы» с исполнителем пел весь зал!

Макс Барских Макс Барских

Красавица Ольга Бузова продемонстрировала свое преображение. Для Big Love Show 2018 Ольга сделала новую стрижку. Образ звезды получился, как всегда, яркий и стильный!

Ольга Бузова Ольга Бузова

Елена Темникова сделала необычный подарок. Исполнительница прямо во время выступления бросила в зал фотоаппарат с пленкой, на который запечатлены эксклюзивные закулисные снимки звезд Big Love Show! А еще Лена оставила нам несколько поларойдных кадров на память!

Егор Крид Егор Крид
Мари Краймбрери Мари Краймбрери

Талантливый и харизматичный Дима Билан завел зрителей Ледового Дворца. Певец спустился в зал, пожал руки поклонникам, которые просто не хотели отпускать своего кумира. В итоге Дима спел песню «Держи» на бис!

Дима Билан Дима Билан
Нюша и ее танцооры Нюша и ее танцооры
ВИА Гра ВИА Гра
LOBODA LOBODA
Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге Big Love Show 2018 в Санкт-Петербурге

Однако попрощаться со своими любимыми музыкантами зрителям все же пришлось. Ведь уже сегодня они выступят на московском Big Love Show, режиссером которого стал Алексей Голубев. Уверены, тебя ждет нечто незабываемое!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297