Twocolors - Lovefool

Twocolors

Lovefool

Александр Ушаков

Джиджи Хадид ответила хейтерам

12.02.2018

Скандалы вокруг фигуры звезды модных показов Джиджи Хадид (Gigi Hadid) никак не утихают. В начале своей карьеры она подвергалась критике за полноту. В ее адрес сыпались обвинения, что с такой комплекцией быть моделью невозможно. Обидчикам Джиджи отвечала, что ее фигура устраивает и меняться она не собирается. После этих заявлений девушка неоднократно появлялась на подиуме, представляя известные бренды. И в этот раз, на Недели мод в Нью-Йорке, модель снова привлекла к себе внимание хейтеров и завистников.

Только теперь девушку обвиняют в излишней худобе. Кто бы мог подумать? Но факт остается фактом, тело звезды выглядит изменившимся. И это не результаты изнуряющих тренировок или диет. Все дело в том, что старшей из сестер Хадид диагностировали заболевание щитовидной железы. В результате лечения недуга метаболизм был изменен и, как следствие, она похудела. В своем Twitter девушка прокомментировала эту ситуацию:

«Для тех из вас, кто обеспокоен, почему мое тело изменилось за эти годы, — вы, возможно, не в курсе, что, когда я начинала, у меня диагностировали болезнь Хашимото. Последние годы я исправно лечусь, чтобы свести на нет симптомы, в том числе хроническую усталость, проблемы с метаболизмом и способностью организма сохранять тепло. Возможно, я слишком «тощая» для вас, и, честно говоря, это не то, как я хочу выглядеть на самом деле, но я чувствую себя здоровой, и я все еще учусь и расту каждый день, как и каждый из нас. Это последний раз, когда я затрагиваю тему своего внешнего вида только из-за того, что он не соответствует чьим-то понятиям о красоте. Пожалуйста, пользователи социальных сетей и люди в целом, научитесь больше сопереживать другим и помните, что, возможно, вы не знаете всю историю. Используйте свою энергию, чтобы поддержать тех, кем вы восхищаетесь, вместо того, чтобы быть жестокими к тем, кто вам не симпатичен».

Оценить фигуру красотки ты можешь, посмотрев фото с показа Jeremy Scott!

Фото: Instagram Джиджи Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297