Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Красавцы Love Radio

Эд Ширан приглашен на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл?

13.02.2018

Внимание поклонников Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry) полностью приковано к новостям о предстоящей свадьбе. Вчера мы узнали подробности церемонии. А сегодня в сети появилась новая информация! Инсайдеры зарубежных изданий утверждают, что будущие супруги пригласили Эда Ширана (Ed Sheeran) для выступления на торжестве!

Эд Ширан Эд Ширан

Стоит отметить, что в прошлом году, после вручения Ордена Британской империи, артист пообщался с журналистами и признался, что с радостью бы исполнил свои песни на свадьбе Меган и Гарри. Похоже, что тут желания и возможности знаменитостей совпали.

@marksurridge

Публикация от Ed Sheeran (@teddysphotos)

Конечно же, это будет не первый случай, когда на торжественном вечере будет присутствовать звезда мирового уровня. Так, по случаю бракосочетания Кэтрин Миддлтон (Catherine Middleton) и принца Уильяма (Prince William) в Букингемский дворец была приглашена Элли Голдинг (Ellie Goulding). А во время свадебной церемонии принцессы Дианы (Princess Diana) и принца Чарльза (Prince Charles) выступала оперная певица Кири Те Канава (Kiri Te Kanawa).

Фото: Instagram Эда Ширана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297