Love Radio

Love Radio

Love Radio

Дженнифер Лоуренс побывала на тайной свадьбе

16.02.2018

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) побывала на свадьбе актрисы Эми Шумер (Amy Schumer) и ее жениха Криса Фишера (Chris Fisher), где стала почетной гостьей. Мероприятие состоялось 13 февраля и обошлось без репортеров, поэтому папарацци было сложно запечатлеть голливудскую звезду – на этих фото можно лишь предположить, что она справа с чокером на шее.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

Однако ради знаменательного события актриса позволила себя сфотографировать гостям свадьбы и молодоженам – снимки со звездой опубликовала у себя на странице в Instagram сама Шумер. Для торжества Дженнифер выбрала коралловое платье, собрала волосы и выглядела очень женственно и нежно.

Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс Эми Шумер и Дженнифер Лоуренс
Эми Шумер и Крис Фишер Эми Шумер и Крис Фишер

Дженнифер Лоуренс на свадьбе Эми Шумер Дженнифер Лоуренс на свадьбе Эми Шумер
Дженнифер Лоуренс на свадьбе Эми Шумер Дженнифер Лоуренс на свадьбе Эми Шумер

Что касается самой Лоуренс, то сейчас ее сердце свободно. По крайней мере, разговоров о возможном романе актрисы или снимков с загадочными незнакомцами в СМИ не появлялись. Однако зачастую в объективы папарацци она попадает на совместных прогулках с экс-бойфрендом Дарреном Аронофски (Darren Aronofsky). Об их воссоединении появляются слухи, но официально они не подтверждаются.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Эми Шумер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297