Miggy Dela Rosa James Hype - Ferrari 

Miggy Dela Rosa James Hype

Ferrari 

Максим Абдулин

Выиграй романтическую поездку в Дубай!

06.03.2018

Хочешь встретить весну на одном из лучших курортов мира и порадовать свою вторую половинку невероятным романтическим сюрпризом? Утренние Красавцы дарят такую возможность!

Денис Курочкин и Александр Соколов приготовили для слушателей Love Radio сразу пять путевок в Дубай в роскошный отель Atlantis, The Palm - даты тура с 10 по 15 марта! Отметим, что это первый гостиничный комплекс, расположенный на острове Пальма Джумейра, который называют «восьмым чудом света». Atlantis, The Palm занимает территорию площадью 46 гектаров!

Atlantis The Palm Atlantis The Palm

Здесь есть уникальный аквапарк Aquaventure: 700-метровый пляж с белым песком, канатная дорога, объединенная с водными горками, самая большая в мире водная горка для экстремального спуска и даже сафари с акулами! Тебя ждут незабываемые приключения! Кстати, ты знаешь, что в Atlantis, The Palm более 250 видов рыбы? Находятся они в одном из самых больших в мире океанариумов – Лагуне Амбассадора. А еще здесь есть музей-океанариум «Затерянный мир».

Победители конкурса смогут посетить знаменитый аквапарк, аквариум, искупаться с дельфинами, поужинать в лучших ресторанах Дубая, а также принять участие в съемках ролика о романтическом путешествии! Это будут идеальные каникулы!

Выиграть заветный приз очень просто! Сними короткое видео со своей второй половинкой и опубликуй его в Instagram - расскажи свою историю любви! Поставь хэштег #LoveRadioAtlantis, будь подписан на официальный аккаунт Love Radio и на страницу отеля Atlantis, The Palm и не забудь открыть профиль! Красавцы Love Radio найдут твой пост и лично сообщат о том, что ты прошел первый этап конкурса. Ждем твои крутые lovestory - можешь публиковать уже сегодня!

Счастливчики, попавшие в финал, смогут побороться за главный приз в прямом эфире Love Radio с 1 по 7 марта. Победит тот, кто сможет первым ответить на большее количество вопросов. Так что, будь готов ко всему!

1 марта Красавцы определили первого победителя! Путевку в Дубай выиграла Алина из Москвы. Вместе со своим парнем Александром она отправится в незабываемое романтическое путешествие и проведет волшебные каникулы в отеле Atlantis, The Palm. Поздравляем!

Победительница розыгрыша Алина

2 марта Красавцы определили второго победителя! В Дубай летит Юлия Андронова из Воронежа! Совсем скоро девушка со своим молодым человеком отправится в райское место, где вдоволь насладится теплым морем и ярким солнцем!

5 марта и очередной победитель розыгрыша поездки в Дубай от Красавцев Love Radio. В сказочное лето со своей второй половиной отправится жительница столицы Ирина Алексеева! Наши поздравления!

Победительница розыгрыша Ирина

Новый день - новый победитель! 6 марта путешествие в Дубай выиграл Равшан Шавкатов из Великого Новгорода, который опубликовал трогательное видео со своей девушкой Софией. Совсем скоро они отправятся наслаждаться теплом, солнцем и непревзойденным сервисом в отеле Atlantis, The Palm. Поздравляем!

Love Radio осуществит все твои мечты!


Правила проведения акции

Фото: Love Radio, отель Atlantis The Palm, Dubai
Аудио: Love Radio
Видео: Instagram участников конкурса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297