Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ослепительная Анджелина Джоли на красной дорожке

18.02.2018

Голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) на днях посетила Премию Американского общества кинооператоров (American Society Of Cinematographers Awards), где получила награду за «значительный вклад» в киноискусство и за привлечение внимания к общественно важному вопросу. Статуэтка вручена звезде за ее режиссерскую работу «Сначала они убили моего отца». Появившись на красной дорожке, Джоли восхитила гостей своей невероятной красотой и ослепительным нарядом.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Для важного мероприятия Джоли выбрала роскошное платье бренда Elie Saab пудрового цвета, расшитого пайетками. Полупрозрачный наряд с открытой спиной и поясом, подчеркивающим стройную фигуру актрисы, не оставил равнодушным даже тех, кто не является поклонником звезды. Образ Энджи завершили золотистые туфли и украшения Neil Lane.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Пользователи социальных сетей активно обсуждают сногсшибательную Джоли, не скупясь на комплименты: «Возрождение Джоли! Идеально! Это однозначно ее платье. Она прям светится изнутри!», «Как с Питтом расстались, Джоли стала выглядеть счастливее», «Неземное создание».

Напомним, картина «Сначала они убили моего отца», режиссером которой выступила Анджелина, рассказывает о воспоминаниях девушки, ставшей свидетельницей геноцида в Камбодже. Работа получила высокие оценки кинокритиков, а также номинации на премии «Золотой глобус», BAFTA и другие.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297