Love Radio

Love Radio

Love Radio

Идеальная Ирина Шейк в рекламной кампании Nike

20.02.2018

32-летняя супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk) разместила в своем Instagram кадры из новой рекламной кампании Nike. На фото она позирует в бомбере из коллекции бренда, в обтягивающем черном боди и ковбойских сапогах, демонстрируя свои идеальные ноги - и все это на фоне необыкновенно красивого пейзажа.

Напомним, что десять месяцев назад Ирина стала мамой – она родила дочь Лею своему избраннику Брэдли Куперу (Bradley Cooper). Но рождение ребенка никак не повлияло на фигуру знаменитости – она выглядит сногсшибательно, и ее фигурой можно любоваться бесконечно!

Поклонники звезды отметили ее шикарную форму и забросали модель комплиментами и восторженными комментариями. «Красота», «Идеальная», «Как всегда, прекрасна», «Королева», «Это превосходно и место волшебное», - пишут фолловеры знаменитости.

Напомним, что недавно папарацци застали Шейк и Купера покидающих центр планирования семьи. Многие уверены, что пара хочет завести второго ребенка. Сама модель неоднократно говорила о том, что ей нравится материнство, и она не против еще одного малыша.

Фото: Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297