Love Radio

Love Radio

Love Radio

Премьеры дня: что смотреть в кино?

22.02.2018

О чем говорят мужчины. Продолжение

«Квартет И», а именно Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов возвращаются, чтобы еще раз самым лучшим образом показать нам, о чем думают и говорят мужчины в отсутствии женщин. Это очень смешно и увлекательно – так заявляет ведущий Love Radio Валентин Сорока, который побывал на премьере картины и уже готовит для тебя сюжет – не пропусти!

Премьера: 22 февраля 2018 года

Дикий / Braven

Лесник Джо Брейвен, роль которого исполняет потрясающий Джейсон Момоа (Jason Momoa), живет вместе с семьей в горах в лесном массиве. Но однажды их тихую размеренную жизнь нарушает банда наркоторговцев. Семьянин идет на все, чтобы защитить родных – он не остановится ни перед чем!

Премьера: 22 февраля 2018 года

Секретное досье / The Post

Фильм рассказывает о первой женщине-издателе газеты «Вашингтон пост» Кэтрин Грэм, и редакторе Бене Брэдли. Они готовы пойти на риск, вступив в гонку с «Нью-Йорк таймс» за право раскрыть государственные тайны, скрывавшиеся более 30 лет. Захватывающая история с оскароносными Мэрил Стрип (Meryl Streep) и Томом Хэнксом (Meryl Streep) в главных ролях уже в кинотеатрах.

Премьера: 22 февраля 2018 года

Видео: YouTube, каналы Universal Pictures Russia, iVideos, Кинокомпания «СТВ»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297