Jennifer Lopez - Brave

Jennifer Lopez

Brave

Максим Абдулин

Сюрприз! Эмили Ратаковски вышла замуж

24.02.2018

Теперь Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) замужняя дама! 26-летняя модель узаконила свои отношения с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом (Sebastian Bear-McClard) на тайной церемонии, о которой рассказала сегодня в своих Instagram stories. «Итаааак, у меня есть сюрприз, - заинтриговала красотка поклонников, - Сегодня я вышла замуж». А Ратаковски умеет удивлять!

Эмили Ратаковски Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски с супругом Эмили Ратаковски с супругом

В социальной сети модели также появился романтический снимок с супругом, в комментариях к которому Эмили намекнула, что церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке. Ратаковски не стала выбирать для свадьбы классический образ невесты, а отдала предпочтение яркому брючному костюму в оранжевых тонах и стильной шляпке с вуалью. Как тебе такое модное решение?

Впервые о романе Ратаковски и ее бойфренда стало известно совсем недавно - накануне Дня всех влюбленных парочку сфотографировали в Калифорнии во время романтического свидания. Как долго длятся отношения влюбленных пока неизвестно. По лайкам в Instagram (удивительная зацепка!) журналисты западных изданий смогли выяснить, что Эмили и Себастьян знакомы как минимум год.

Фото: Instagram Эмили Ратаковски

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297