
Jason Derulo feat. Dido
When love sucks
24.02.2018
Теперь Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) замужняя дама! 26-летняя модель узаконила свои отношения с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом (Sebastian Bear-McClard) на тайной церемонии, о которой рассказала сегодня в своих Instagram stories. «Итаааак, у меня есть сюрприз, - заинтриговала красотка поклонников, - Сегодня я вышла замуж». А Ратаковски умеет удивлять!
В социальной сети модели также появился романтический снимок с супругом, в комментариях к которому Эмили намекнула, что церемония бракосочетания прошла в Нью-Йорке. Ратаковски не стала выбирать для свадьбы классический образ невесты, а отдала предпочтение яркому брючному костюму в оранжевых тонах и стильной шляпке с вуалью. Как тебе такое модное решение?
Впервые о романе Ратаковски и ее бойфренда стало известно совсем недавно - накануне Дня всех влюбленных парочку сфотографировали в Калифорнии во время романтического свидания. Как долго длятся отношения влюбленных пока неизвестно. По лайкам в Instagram (удивительная зацепка!) журналисты западных изданий смогли выяснить, что Эмили и Себастьян знакомы как минимум год.
Фото: Instagram Эмили Ратаковски
Как создавался этот шедевр?
Им не было и 20 лет!
В глазах двоится!
Кое-кто проговорился!
И заедает печенькой.
Пока нет комментариев