Ed Sheeran feat. Khalid - Beautiful People

Ed Sheeran feat. Khalid

Beautiful People

Александр Ушаков

Дженнифер Лоуренс бросила школу и не жалеет об этом

24.02.2018

Вероятно, в это сложно поверить, но в биографии одной из самых известных актрис Голливуда и обладательницы «Оскара» Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) не хватает одной существенной главы - окончания средней школы. Оказывается, красотка отказалась от получения образования в своем родном городе Луисвилле ради кинокарьеры. В рамках большого интервью в американском телешоу 60 Minutes она рассказала, почему так поступила.

Дженнифер Лоуренс Дженнифер Лоуренс

«Я прикладывала много усилий в школе, но никогда не чувствовала себя умной, - поделилась Дженнифер, объясняя, что заставило ее посвятить жизнь актерской карьере, - Это сложно объяснить. Это просто непреодолимое чувство, когда ты понимаешь: «Я добьюсь этого. Это мое призвание». И ты пытаешься в 14 лет заставить людей понять, что хочешь бросить школу ради этого, а твои родители говорят: «Ты просто сошла с ума».

Лоуренс также призналась, немного смутившись, что технически у нее до сих пор нет аттестата, но добавила, что ничуть об этом не жалеет. «Я всему научилась сама. Я хотела идти своим путем. Я нашла то, чем хочу заниматься, и я не хотела, что бы что-то мне мешало. Даже друзья долгое время не были для меня так важны, как карьера», - призналась актриса в интервью.

Напомним, совсем скоро ты сможешь увидеть Дженнифер в фильме «Красный воробей» (Red Sparrow), в котором она сыграла бывшую балерину, ставшую секретным советским шпионом. Российская премьера картины запланирована на май 2018 года.

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал: iVideos

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297