Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Александр Ушаков

Трогательный снимок Полины Гагариной с супругом

24.02.2018

Полина Гагарина нечасто публикует в Instagram трогательные семейные снимки и практически никогда не делится сокровенными подробностями личной жизни. На ее страничке можно найти фотографии с коллегами и друзьями, а вот кадры с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым там появляются редко. Однако в самые важные даты певица все же делает исключение.

В день рождения мужа Полина опубликовала нежный кадр, на котором супруги крепко обнимают друг друга на фоне живописного пейзажа и закатного солнца. «С днем рождения, любимый», - лаконично подписала исполнительница романтичный снимок.

Еще одной трогательной фотографией с Дмитрием Гагарина поделилась в сентябре прошлого года, на их третью годовщину брака. Певица поздравила мужа с «их днем» и отметила, что сильно его любит.

Напомним, Полина и Дмитрий познакомились в 2010 году на съемках для глянцевого журнала, а в 2014 сыграли свадьбу. 26 апреля прошлого года у них родилась дочь Мия, которую супруги пока не показывают в социальных сетях. Также Полина воспитывает сына Андрея от первого брака.

Фото: Instagram Полины Гагариной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297