Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Готовится фильм о жизни Пола Уокера

01.03.2018

Американский кабельный телеканал Paramount Network совместно с Network Entertainment создаст документальный фильм о жизни и карьере звезды «Форсажа» - актера Пола Уокера (Paul Walker). Продюсером проекта станет Дерик Мюррэй (Derik Murray) - создатель картин «Я — Брюс Ли» и «Я — Стив МакКуин». Режиссером выступит Адриан Байтенхайс (Adrian Buitenhuis), работавший над фильмом «Я — Хит Леджер».

Пол Уокер Пол Уокер

Как сообщают продюсеры, в документальной киноленте будут преобладать интервью с друзьями и коллегами Уокера, которым есть, что сказать об актере. В фильме будет рассказано не только о работе в кинематографе, но и о его хобби и увлечениях, в частности - любви к океану и морскому миру.

Напомним, всемирную известность Полу Уокеру принес фильм «Форсаж», вышедший в 2001 году. В 2013-м актер трагически погиб в автокатастрофе вместе с другом, который сидел за рулем.

Тем временем, Мюррей готов представить свою новую документальную работу «Я — Мартин Лютер Кинг». Премьера картины на канале Paramount Network состоится 2 апреля.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: YouTube, каналы Paramount Network

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297