Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Макс Фабиан

Эпичное падение Шэрон Стоун

02.03.2018

Нам всегда кажется, что у голливудских звезд все идеально, красиво и без изъян, с ними никогда не происходит курьезов и неловких ситуаций. Сейчас мы раскроем тебе тайну: это не так!

Американская актриса, звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун (Sharon Stone) доказала, что даже с самыми известными персонами могут происходить совершенно разные ситуации, как и с обычными людьми. Накануне знаменитость вместе с друзьями прогуливалась по солнечным улицам в Беверли-Хиллз, и ничто не предвещало беды.

Шерон Стоун Шерон Стоун

Актриса выбрала для выхода пудрово-розовый брючный костюм и туфли на шпильках, она была в отличном настроении и дарила всем свою потрясающую улыбку. Однако в какой-то момент что-то пошло не так, звезда споткнулась, не удержала равновесие и упала!

Шерон Стоун Шерон Стоун

Папарацци поспешили запечатлеть эпичный момент, с разных ракурсов фотографируя Шэрон, лежащую на холодном асфальте. Друзья моментально поспешили на помощь актрисе, и уже через несколько секунд она твердо стояла на ногах.

Шерон Стоун Шерон Стоун

Можно было ожидать какой угодно реакции после столь неловкой ситуации. Но Стоун показала себя человеком, обладающим самоиронией и хорошим чувством юмора – она помахала всем свидетелям произошедшего рукой, показала «лайк» папарацци и продолжила свой променад. Настоящая звезда!

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297