Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

Ольга Бузова повредила ногу во время концертного тура

04.03.2018

Ольга Бузова всегда стремиться показать подписчикам в Instagram самые важные и яркие моменты своей жизни, однако не всегда они бывают положительными. Недавно в Stories телеведущей появились не очень приятные кадры - звезда опубликовала видео с перевязанной бинтами ногой и рассказала поклонникам, что получила травму во время выступления во Владивостоке.

Ольга Бузова Ольга Бузова

По словам Ольги, сначала она не почувствовала боли, потому что «сцена лечит». Однако после девушка поняла, что повредила ногу, и поспешила обратиться к врачу. Неприятный инцидент произошел во время большого тура Бузовой по городам России, и несмотря на травму, она не стала отменять следующее выступление, которое пройдет сегодня в Петропавловске-Камчатском. К тому же оно будет крайним.

Добавим, 8 марта состоится премьера нового трека Ольги Бузовой «Она не боится», детали которого звезда пока держит в секрете. «Скоро выйдет песня, которую я жду больше всего на свете. Я больше не боюсь. Ничего. Никого», - лишь интригует Ольга подписчиков в Instagram.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297