Pink - Try

Pink

Try

Love Radio

Известный актер, лицо которого ты не узнаешь

06.03.2018

Уже более 30 лет Даг Джонс (Doug Jones) снимается в кино. Ты мог увидеть его в таких проектах, как «Баффи – истребительница вампиров», «Люди в черном», «Хеллбой», «Лабиринт Фавна», «Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера», «Форма воды» и многих других. Однако лицо этого актера ты вряд ли узнаешь. И дело не в том, что роли его были второстепенные. Персонажей, которых он исполнил, ты точно помнишь.

Даг Джонс Даг Джонс

Все дело в том, что практически во всех картинах он играл фантастических существ, поэтому его лицо, как правило, скрывал внушительный слой грима. Сам актер доволен своей карьерой и тем фактом, что его не преследуют поклонники и папарацци.

«Для прохожих на улице я просто высокий худой парень. Но я считаю, что это настоящий подарок. Правда, после роли в фильме «Форме воды», который был номинирован на «Оскар» в 13 категориях, ситуация начала меняться. Но всё равно: люди по-прежнему не прячутся в кустах возле моего дома, надеясь сфотографировать меня топлес», - рассказывает Даг Джонс. Мы предлагаем тебе посмотреть видео об известном актере и поближе познакомиться с его творчеством.

Фото: Legion-Media.ru
Видео: YouTube, канал Great Big Story

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297