Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Ольга Бузова исполнит мечту своей мамы

06.03.2018

Стало известно, что звезда «Дома 2» Ольга Бузова собирается осуществить давнюю мечту своей мамы – она подарит ей дом в солнечной Испании! Знаменитость уже выбрала несколько вариантов для рассмотрения и готовится в ближайшее время выбрать среди них самый лучший.

Ольга Бузова с родителями Ольга Бузова с родителями

Однако, помимо выбора заграничного дома, есть еще одна забота – уговорить маму почаще отдыхать и давать себе время, чтобы расслабиться.

«Основная проблема — это то, что моя мама трудоголик. Она врач, занимает ответственную должность, живет и работает в Санкт-Петербурге. Будет большой проблемой уговорить маму почаще уезжать отдыхать, но я надеюсь, мне это удастся», - поделилась Ольга.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Поклонники в восторге от доброго сердца своей любимой звезды. Они понимают, откуда в ней энергия и желание работать на износ – все это гены, она, как и мама, настоящий трудоголик. Ольга успевает все – выступать на концертах, снимать клипы, летать на гастроли в другие города и не забывает про свой родной телепроект «Дом 2», куда регулярно приезжает на съемки.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297