Джиган
Раз и навсегда
08.03.2018
Чуть больше двух месяцев назад Сергей Лазарев впервые показал сына. Накануне Нового года музыкант опубликовал в Instagram фотографию с маленьким Никитой, которая была сделана во время их первой семейной фотосессии. С тех пор Сергей стал частенько баловать подписчиков в социальных сетях трогательными кадрами с малышом. В преддверии своего большого шоу N-Tour исполнитель поделился с прессой подробностями личной жизни и рассказал, почему перестал скрывать наследника.
Сергей Лазарев с сыномПо словам певца, на протяжении двух с половиной лет он старался тщательно оберегать Никиту от посторонних глаз и даже отбирал телефоны у людей, которые пытались его сфотографировать. Однако постоянные путешествия с сыном заставили Сергея изменить свое решение.
«Я не хотел, чтобы кто-то зарабатывал на моем ребенке, продавая его снимки, - поделился музыкант, - Раньше каждая наша совместная поездка превращалась в спецоперацию: я под чужими фамилиями снимал номера в отелях, когда Никита приезжал ко мне на гастроли. Но теперь мы живем спокойно».
Добавим, грандиозное шоу Сергея Лазарева N-Tour, приуроченное к его 35-летию, стартует уже в апреле этого года. У всех слушателей Love Radio будет шанс попасть на концерты исполнителя в Москве и Санкт-Петербурге, которые пройдут при поддержке нашей радиостанции. Внимательно слушай эфир и следи за обновлениями на сайте и в наших социальных сетях - мы расскажем все подробности!
Фото: Instagram Сергея Лазарева
Из одних отношений в другие.
В бикини она смотрится шикарно!
А ещё новинки от Zvonkiy, BEARWOLF и Джигана с Алсу.
Ждем свадьбу!
Премьера намечена на 20 ноября 2026 года.
Пока нет комментариев