Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Дима Билан нашел двойника Бузовой

10.03.2018

Сейчас популярный певец Дима Билан гастролирует по стране, собирая полные залы поклонников, которые вместе с ним поют песни, скандируют его имя и выкрикивают фразы «Дима, я люблю тебя!» В каждом городе артист записывает видео и Stories для своего Instagram, в которых благодарит публику за теплый прием и рассказывает интересные моменты путешествия. Несмотря на то, что Дима совсем не высыпается, он продолжает пребывать в отличном настроении и развлекать подписчиков интересными кадрами и селфи.

Дима Билан Дима Билан

В одном из городов Дима, записывая очередной ролик, обратил внимание на иллюстрацию, висящую на стене. На ней он обнаружил изображение девушки, которая очень напомнила ему звезду «Дома 2» Ольгу Бузову!

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1451198"/>

«Я сижу тут, а напротив висит картина. Ну, скажите мне, то ли я сошел с ума, то ли это Оля Бузова?! Античная героиня просто, как я смотрю. Ну, правда!» - поделился Билан с фолловерами.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Стоит отметить, что певец относится к творчеству Ольги положительно. Еще в прошлом году, он говорил, что песни Бузовой просты и легко запоминающиеся. И даже признавался, что готов записать с ней дуэт. Кто знает, может в скором времени мы увидим совместную работу Билана и Бузовой!

Фото: Instagram Димы Билана, Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297