Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Максим Абдулин

«Она могла умереть»: подробности операции Селены Гомес

10.03.2018

В прошлом году американская звезда Селена Гомес (Selena Gomez) сделала операцию по пересадке почки – донором артистки стала ее лучшая подруга 29-летняя Франсия Райса (Francia Raisa).

Журналисты уже не раз узнавали у девушки подробности ее восстановления, а также жизни Селены после обретения здоровой почки. Однако оказалось, что Райса рассказала еще не все секреты сложной операции. Стало известно, что послеоперационный период пошел не по плану, и Гомес могла умереть!

Франсия рассказала, что спустя несколько часов после операции она проснулась и увидела смс от Селены, которая сообщила ей об осложнениях. «Моя почка была слишком активна, и когда ее пересадили, у Селены оторвалась артерия», - рассказала Райса.

Обнаружилось, что звезде срочно нужно восстановить артерию для функционирования пересаженной почки. Для этого вену взяли прямо из ноги Селены. «Она чуть не умерла», - говорит Франсия.

К счастью, сейчас девушки хорошо себя чувствуют и живут полной жизнью. Кстати, спустя две недели после операции еще не восстановившаяся Райса прошла кастинг в сериал «Повзрослевшие», где получила роль Анны. А Гомес вернулась к работе и даже закрутила роман со своим экс-бойфрендом Джастином Бибером (Justin Bieber). С которым сейчас, кстати, снова находится на стадии паузы.

Фото: Instagram Селены Гомес, Instagram Франсии Райсы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297