Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Александр Ушаков

Александр Рыбак снова выступит на «Евровидении»

11.03.2018

Музыкант, композитор и певец Александр Рыбак, победивший на «Евровидении-2009», снова представит Норвегию на международном конкурсе в Лиссабоне. Артист исполнит песню собственного сочинения That's How You Write a Song.

Напомним, его прошлое участие на «Евровидении» в Москве с песней Fairytale завершилось рекордным результатом – наибольшее количество голосующих стран отдали норвежскому исполнителю высшие баллы. Сама композиция стала самой популярной на YouTube среди тех, что были исполнены на международном конкурсе – сейчас видео набрало более 90 миллионов просмотров!

В финале отборочного тура журналисты спросили у Рыбака, сможет ли он повторить свой успех и снова забрать победу на «Евровидении». На это певец ответил, что приложит все усилия, но это будет очень непросто.

«Я знаю, что будет сложно. Шанс, что артист может победить за свою страну дважды, маленький. Это смог сделать только Джонни Логан (Johnny Logan), и у него день рождения в тот же день, что и у меня. Я постараюсь, чтобы Норвегия гордилась мною», — рассказал музыкант.

Александр Рыбак родился в Белоруссии 13 мая 1986 года, но вся его жизнь проходит в Норвегии, куда он с родителями переехал в возрасте пяти лет. Напомним, в этом году «Евровидение» пройдет в столице Португалии Лиссабоне с 8 по 12 мая.

Фото: Instagram Александра Рыбака
Видео: YouTube, каналы EurovisionGR

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297