Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Юлия Самойлова исполнит на «Евровидении» песню I Won't Break

12.03.2018

Представительница России на международном конкурсе «Евровидение» Юлия Самойлова выступит в Лиссабоне с песней I Won't Break. Трек представили вчера в программе «Воскресное время» в эфире Первого канала.

«Евровидение — это то, о чем мы мечтали всей семьей. Здорово, что мечты сбываются… Это песня со стержнем, она прямо про меня, обо мне. Я себя в ней чувствую настоящей», — поделилась Юлия.

Юлия Самойлова Юлия Самойлова

Сообщается, что над композицией для конкурса работали Леонид Гуткин, Нэтта Нимроди (Netta Nimrodi) и Арье Бурштейн (Arye Bursztyn) – те же авторы, что в прошлом году написали песню Flame Is Burning для выступления Самойловой на «Евровидении-2017» в Киеве.

Напомним, Служба безопасности Украины запретила въезд певице на территорию страны, в связи с чем выступление Юлии было отменено, и Россия не участвовала в международном конкурсе.

«Евровидение-2018» пройдет с 8 по 12 мая в столице Португалии - Лиссабоне. На данные момент заявлено 19 стран-участниц. Представительница России Юлия Самойлова выступит во втором полуфинале, 10 мая.

Фото: Instagram Юлии Самойловой
Видео: YouTube, каналы Eurovision Song Contest

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297