Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ариана Гранде сделала важное заявление

12.03.2018

Американская звезда Ариана Гранде (Ariana Grande) сделала важное заявление для фанатов. На днях в Instagram Sroties она опубликовала сообщение, в котором призналась, что ее печалят те моменты, когда ее поклонники, фотографируясь с ней, скрывают свои лица – обрезают их, закрывают или вовсе стараются не попасть в кадр.

«Меня расстраивает, что вы предпочитаете прятать, обрезать или закрывать свои лица смайликами на наших совместных фотографиях. Иногда вы даже просите меня сфотографироваться так, чтобы ваше лицо и вовсе не попало в кадр. Вы всегда показываете и дарите мне невероятную любовь, независимо оттого как я выгляжу, и я хочу, чтобы вы подарили такую же любовь и себе», - обратилась певица к фанатам.

Также она попросила, чтобы ее поклонники стали любить себя и радовали ее своими снимками: «Научитесь, пожалуйста, дарить себе любовь! Вы все прекрасны и удивительны. Я люблю вас так же сильно, как и вы меня».

Обращение Арианы нашло отклик у огромного количества ее фанатов. Многие стали делать селфи специально для своей любимой певицы, ставя хэштег #SelfiesForAriana. «Спасибо тебе, Ариана, я стала чувствовать себя намного увереннее», «Ты заставляешь меня чувствовать себя красивой, достойной, спасибо!» - пишут преданные фанаты Гранде, наполняя Сеть своими милыми фотографиями.

Фото: Twitter, Instagram Арианы Гранде

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297