Love Radio

Love Radio

Love Radio

Виктория Бекхэм поделилась кадрами из детства

12.03.2018

На днях семья Бекхэмов отметила сразу два чудесных праздника - День матери и день рождения мамы Виктории (Victoria Beckham) Жаклин Адамс. В честь этих чудесных событий дизайнер поделилась трогательными кадрами из семейного архива, на которых запечатлена вместе со своими родителями. Сначала в этом очаровательном пупсе сложно узнать будущую солистку Spice Girls и звезду модной индустрии, но присмотревшись, начинаешь замечать знакомые черты. Ведь даже на детских снимках Виктория не хочет улыбаться!

«С днем рождения, мама! Мы все тебя очень любим!»,
- подписала Бекхэм этот милейший снимок.

Чуть позже серию семейных кадров дополнил Дэвид (David Beckham), который опубликовал фотографию с супругой и детьми - Бруклином (Brooklyn Beckham), Ромео (Romeo Beckham), Крузом (Cruz Beckham) и малышкой Харпер (Harper Beckham). Как всегда - идеальны!

На следующий день все семейство Бекхэмов собралось вместе, чтобы отметить День матери, который в Великобритании традиционно празднуется в начале весны. На этот раз не только Виктория порадовала поклонников детскими кадрами, но и Дэвид. На своей страничке в Instagram знаменитый футболист опубликовал снимок со своей мамой Сандрой.

Фото: Instagram Виктории Бекхэм, Дэвида Бекхэма

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297