Katy Perry feat. Skip Marley - Chained To The Rhythm

Katy Perry feat. Skip Marley

Chained To The Rhythm

Love Radio

Экстремальная фотосессия Дженнифер Лопес

15.03.2018

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) стала героиней апрельского номера журнала Harper's Bazaar, для которого решилась на необычную и смелую фотосессию. Ради ярких кадров красотка покорила воздушную стихию, забравшись в модных нарядах и высоченных каблуках на большую высоту. Уверены, без спецэффектов не обошлось, но снимки действительно получились очень эффектными!

В интервью изданию Джей Ло рассказала о личной жизни и намекнула, что не против выйти замуж в четвертый раз. «Я действительно верю в брак. Мне бы хотелось состариться с человеком, с которым у меня серьзные отношения, - поделилась певица, но также подчеркнула: «Прямо сейчас я не тороплю события».

Напомним, уже больше года Дженнифер встречается с бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez). Пара не скрывает своих чувств, однако пока не спешит узаконивать отношения. По словам Лопес, ее это вполне устраивает: «Это здорово, мы прекрасно ладим. Мы понимаем друг друга как никто другой. Мы оба были на виду у всех с двадцатилетнего возраста и добились многого уже в самом начале. Это влияет на ритм твоей жизни, на твою семью, работу и отношения».

Лопес также отметила в интервью, что ее жизнь полна любви и замечательных людей, а в ее работе всегда есть место приключениям. «Я молода, я вне времени. Я говорю себе это каждый день, по несколько раз в день. Звучит как заезженное клише, но это не так: возраст - это то, что в твоей голове», - добавила звезда.

Фото: Instagram Mariano Vivanco, Harper's Bazaar

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297