Imanbek, Trevor Daniel - In the morning

Imanbek, Trevor Daniel

In the morning

Макс Фабиан

Джиджи и Зейн после разрыва: новая татуировка и странный телефон

17.03.2018

Несколько дней назад Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Зейн Малик (Zayn Malik) объявили о своем разрыве, опубликовав в социальных сетях официальные заявления. Расставание звезды переживают по-разному: музыкант сделал татуировку в форме розы, а модель появилась на публике с «говорящим» чехлом для телефона. И то, и другое вызвало горячие обсуждения среди их поклонников, которые все еще пытаются понять, почему одна из самых красивых звездных парочек распалась после стольких лет отношений.

Своей новой татуировкой в виде черной розы с шипами Зейн похвастался в Instagram, позволив подписчикам рассмотреть ее полностью. Цветок украшает шею и затылок исполнителя и дополняет его огромную «коллекцию» нательных рисунков. Кстати, на руке у Малика есть тату, посвященная его экс-девушке Перри Эдвардс (Perrie Edwards).

Зейн Малик Зейн Малик
Зейн Малик с тату-мастером Зейн Малик с тату-мастером

В свою очередь Джиджи заставила пользователей Сети обсуждать свой новый чехол, с которым ее заметили на улицах Нью-Йорка. Модный аксессуар украшала надпись: «Социальные сети серьезно вредят вашему психическому здоровью». К слову, девушка еще ничего не публиковала после расставания с бойфрендом, а вот Малик, напротив, заспамил свою ленту в Instagram снимками с отдыха в Майами, а также объявил в соцсети о том, что закончил работу над вторым сольным альбомом.

Фото: Instagram Зейна Малика, Джиджи Хадид

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297