Amirchik - Эта Любовь

Amirchik

Эта Любовь

Максим Абдулин

Анджелина Джоли: «Вижу, как старею, и мне это нравится»

18.03.2018

В это нелегко поверить, но в июне Анджелина Джоли (Angelina Jolie) отметит свой 43-й день рождения. Звезда Голливуда прошла через многое в карьере и в личной жизни, и несмотря ни на что, сохранила свою невероятную красоту и очарование. В недавнем интервью для модного журнала актриса призналась, что совсем не боится стареть - напротив, она легко принимает быстротечность времени и с интересом наблюдает за собой.

«Я смотрю в зеркало и понимаю, что похожа на свою маму. И это согревает меня, - поделилась Джоли, - Я вижу, как старею, и мне это нравится, потому что это означает, что я жива. Конечно, я вижу свои недостатки. Но то, что я вижу, не касается моей внешности. Это больше о том, что я узнаю в себе свою семью. Я вижу свои годы».

Анджелина также рассказала о своем стиле и разных бьюти-экспериментах, на которые решалась в молодости: «Были моменты в юности, когда я наносила макияж на все лицо, но все равно я была пацанкой. А потом была немного панком. Сейчас модно красить волосы в синий цвет, а раньше мы делали это маркерами».

Актриса призналась, что у нее всегда есть запасной набор с косметикой - на случай, если «кто-то захочет поиграть». Все дело в том, что однажды у ее дочери Захары была пижамная вечеринка с подругами, на которой девочки решили примерить разные наряды и накраситься. «Я дала ей свою косметику, но у меня был всего один оттенок красной помады, черная подводка и тушь - у меня самая скучная косметичка. Теперь для таких случаев у меня есть набор для макияжа», - отметила звезда.

Фото: Instagram Guerlain

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297