
Ariana Grande
7 Rings
18.03.2018
В январе этого года стало известно, что об истории любви британского наследника королевского престола принца Гарри (Prince Harry) и его избранницы, американской актрисы Меган Маркл (Meghan Markle), будет снят фильм. И вот, в Сети уже появился первый тизер предстоящей романтичной кинокартины!
Фильм расскажет, как развивались отношения принца и актрисы с самого начала их знакомства и до свадьбы. Она, кстати, состоится уже 19 мая.
По сообщениям зарубежных таблоидов, выход долгожданного фильма ожидается прямо перед церемонией бракосочетания Маркл и Гарри. Кстати, кинолента, посвященная love story принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), вышла за неделю до их свадебного торжества.
Видео: YouTube, каналы TVLine
Отдаём эфир в руки звёздных друзей.
Ну королева!
Делись своей любовью в эфире!
Что за мамочка!
Будет круто!
Опачки!
Пока нет комментариев