Coldplay feat. Beyonce - Hymn for the Weekend

Coldplay feat. Beyonce

Hymn for the Weekend

Максим Абдулин

Love Radio сделает тебя крутым блогером!

19.03.2018

С 19 марта по 13 апреля Love Radio и DRY DRY проводят конкурс «Драйвовый блогер». Не можешь и дня прожить без крутых фотографий, веселых селфи и потрясающих видеороликов? Тогда у тебя есть шанс не только заявить о себе, но и выиграть замечательные призы*. Для этого надо внимательно следить за эфиром и новостями на нашем сайте.

А вот и первое задание конкурса «Драйвовый блогер»! Итак, для участия тебе нужно: креативно сфотографировать свой завтрак, опубликовать фото в Instagram c хештегом #Драйвовыйблогер, отметить на публикации @drydry_russia. Не забудь указать свой город! Спеши участвовать и будь креативным, ведь ты получишь не только пост о себе в официальных пабликах Love Radio в соцсетях, но и роскошные призы от Партнера проекта DRY DRY, в том числе - крутую экшн-камеру для профессионального блогинга! Каждую неделю новые задания и еще больше призов!

Cтань победителем дня и получи пост о себе в официальных пабликах Love Radio в Instagram, Вконтакте, Одноклассниках и Facebook.
Стань победителем недели и выиграй отличную камеру GoPro Hero5 Session!
Стань победителем проекта и забери с собой роскошную экшн-камеру для профессионального блогинга Go Pro Hero 6 Black Edition!

* Публикацию о себе в официальных пабликах Love Radio в социальных сетях, а также набор средств DRY DRY получает каждый победитель!

Следи за новостями на сайте loveradio.ru в разделе «Акции», выполняй творческие задания вместе с ведущими утреннего шоу Красавцы и побеждай! Задания публикуются еженедельно с 20 марта по 3 апреля 2018 года включительно.

Не удалось обработать тег: <lr_video id="1453000"/>

Хочешь заявить о себе на всю страну? Тогда спеши участвовать!

Торговая марка DRY DRY – настоящее шведское качество. Большая линия косметических средств, включая надежные антиперспиранты и дезодоранты DRY DRY. Выбери свой DRY DRY, который подходит именно тебе.

Правила участия в конкурсе

Фото: Love Radio, Pixabay

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297