Felix Jaehn feat. Polina - Book Of Love

Felix Jaehn feat. Polina

Book Of Love

Красавцы Love Radio

Тимати арендовал для дочери музей!

20.03.2018

Вчера, 19 марта, дочери Тимати Алисе исполнилось четыре года. По этому случаю родители и бабушка решили устроить для малышки шикарный праздник и арендовали… Пушкинский музей! Тимати, Алена Шишкова и Симона Юнусова постарались сделать для девочки и ее друзей не только веселый, но и познавательный день.

Сотрудники музея провели для ребят чудесную экскурсию и увлекательный квест, а еще дети послушали классическую музыку в исполнении оркестра. Конечно, не обошлось и без сюрпризов. Своих гостей маленькая Алиса порадовала небольшим выступлением. Девочка переоделась в бирюзовую балетную пачку и вместе с партнером исполнила танец из балета «Щелкунчик».

В своем микроблоге Тимати поздравил именинницу, а также поблагодарил свою маму Симону и свою бывшую возлюбленную Алену Шишкову: «Сегодня Алисе Тимуровне исполнилось 4 года!!! Со своей стороны я постараюсь, чтобы в ее жизни было все то, чего не видел даже я сам в 34)). Конечно же, баловать без толку я ее не собираюсь, но хочу, чтобы она выросла: умной, разносторонне развитой и, главное, счастливой девочкой!!! Спасибо Симоне за бесценный вклад в воспитание и Алене за такой подарок судьбы».

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297