Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Селена Гомес ответила бодишеймерам

20.03.2018

На днях в сети появились фотографии Селены Гомес (Selena Gomes) в бикини, которые сделали папарацци во время отдыха певицы на яхте. Девушка сейчас находится вместе с друзьями в Австралии.

Селена Гомес Селена Гомес
Селена Гомес Селена Гомес

Впервые после операции поклонники смогли рассмотреть фигуру красотки, а также шрамы, которые остались на ее теле после трансплантации почки. Некоторым показалось, что Селена поправилась. Певица поспешила заверить своих фолловеров, что она довольна тем, как выглядит. В своем Instagram Гомес разместила видео, на котором запечатлено, как прекрасно она проводит время с друзьями.

Публикацию девушка сопроводила емким комментарием: «Миф о красоте - одержимость физическим совершенством. Это настоящая ловушка, которая ломает современную женщину в бесконечном цикле безнадежности, самосознания и ненависти к себе, когда она пытается стать недостижимым идеалом красоты. Я решила просто заботиться о себе, потому что не хочу никому ничего не доказывать».

Подписчики поспешили поддержать исполнительницу, отметив, что для них она является «примером для подражания» и «настоящей богиней».

Фото: Legion-Media.ru
Видео: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297