Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Генри Кавилл распрощался с усами!

21.03.2018

Генри Кавилл (Henry Cavill) сбрил усы! Наконец-то звезда «Лиги справедливости» распрощался с растительностью на лице, которая в свое время доставила немало хлопот актеру и студии Warner Bros. Но теперь усам настал конец – этому событию Генри даже посвятил видео!

«Сбриты, но не забыты», — заключил Кавилл.

Напомним, что в 2017 году усы Кавилла стали причиной споров студии Paramount и Warner Bros. Дело в том, что летом прошлого года проходила досъемка «Лиги справедливости», однако в тот же момент Кавилл снимался и в фильме «Миссия: невыполнима», где его герой, агент ЦРУ, носит усы.

Студия Paramount избавиться от них не разрешила, поэтому Warner Bros. пришлось потратить миллионы долларов, чтобы «замазать» их в «Лиге справедливости» с помощью спецэффектов. Результат получился, мягко говоря, не очень.

Этот ли момент повлиял на сборы фантастической картины, или что-то другое, но фильм киновселенной DC показал худший результат. При бюджете в 300 миллионов долларов собрали лишь 678, что намного меньше, чем у «Чудо-женщины» и «Отряда самоубийц».

Фото и видео: Instagram Генри Кавилла

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297