Love Radio

Love Radio

Love Radio

Софи Тернер и ее жених сделали cхожие тату

24.03.2018

Влюбленные в доказательство своих чувств и вечной преданности делают парные татуировки. «Набивать» имя любимого – это, конечно, не лучший вариант, ведь никогда не знаешь, как жизнь повернется. А вот различные узоры, картинки и символы – это хорошая идея. Так, кстати, и поступили звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер (Sophie Turner) и ее бойфренд – фронтмен группы DNCE Джо Джонас (Joe Jonas).

Для украшения своего тела знаменитости выбрали известного тату-мастера из Торонто Курта Монтгомери (Curt Montgomery). Он и поделился своими работами на страничке в Instagram. На руке Джо он «набил» образ девушки, в котором фанаты разглядели Сансу Старк – героиню «Игры престолов», ее в проекте как раз и играет невеста музыканта Софи.

А позже на страничке Курта появилась еще одна публикация, на которой тот отметил Тернер. На ноге актрисы он также изобразил контуры лица девушки, нарисованной на руке ее бойфренда.

Стоит отметить, что у Софи Тернер уже есть парная татуировка. Вместе с Мейси Уильямс (Maisie Williams) – коллегой актрисы по сериалу, а также близкой подругой – они сделали себе одинаковые татуировки, тем самым «увековечив» свою дружбу.

Фото: Instagram Курта Монтгомери

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297