Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

СМИ: у Анжелины Джоли новый роман

27.03.2018

Зарубежные СМИ сообщают о новом романе Анджелины Джоли (Angelina Jolie). По информации инсайдеров, избранником голливудской красавицы стал агент по недвижимости. Известно, что он обладает привлекательной внешностью и имеет достаточно зрелый возраст.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

«Она встречается с агентом по недвижимости. Он не относится к числу знаменитостей или представителей высшего общества», - рассказал источник, приближенный к звезде.

Также сообщается, что их отношения пока сложно назвать полноценным романом. Сейчас они просто часто проводят время вместе, им уютно и приятно в компании друг друга.

«Энджи была как будто не на своем месте после расставания. Только другой взрослый мужчина, с кем она будет проводить время, сможет ей помочь», - добавил инсайдер.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Напомним, Анджелина Джоли и Брэд Питт (Brad Pitt) расстались в сентябре 2016 года. Бракоразводный процесс еще продолжается, но знаменитости давно не живут вместе. Долгое время актеры переживали разрыв и старались не посещать светские мероприятия. Однако в последнее время Энджи все чаще появляется на публике вместе со своими детьми и выглядит спокойной и счастливой.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297