Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Красавцы Love Radio

Мама Селены Гомес прокомментировала личную жизнь дочери

01.04.2018

Мама Селены Гомес (Selena Gomez) никогда не скрывала своего отношения к роману дочери и Джастина Бибера (Justin Bieber). Она была против их воссоединения и на этой почве между ними случались крупные ссоры. Однажды, по слухам, Селена даже отписалась от Мэнди Тифи (Mandy Teefey), так зовут ее маму, в Instagram.

Но теперь все спокойны, ведь между Гомес и Бибером снова «нелюбовь», а вернее - пауза в отношениях. Кто-то говорит, что знаменитости расстались навсегда, а кто-то — что им просто нужно немного побыть в разлуке.

На днях у Мэнди поинтересовались репортеры, что рассказывает ей Селена по поводу их романа с Джастином? Однако ответ мамы певицы удивил журналистов.

«Мы не говорим на эту тему», - заявила Тифи.

Таким образом, оказалось, что даже родная мама не знает, что же происходит между Гомес и Бибером. Или она просто не хочет говорить об этом.

Кстати, сама Селена в разлуке с Джастином старается занять себя различными делами и не впадать в депрессию. Судя по снимкам папарацци, она часто ходит в церковь, встречается с друзьями в кафе и регулярно посещает фитнес-зал.

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297