Alex Warren
Fever dream
03.04.2018
Ксения Собчак, которая последние месяцы все свое время уделяла предвыборной гонке, наконец-то решила отправиться в отпуск. Вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном она отдыхает в Тайланде.
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном«Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила, но, по-моему, этот тот случай, когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск», - написала Ксения под фото, которое опубликовала в Instagram.
Ксения СобчакНа снимке она позирует в купальнике, держа на руках маленького Платона. Родители стараются лишний раз не показывать лицо мальчика посторонним людям, и этот раз не стал исключением. Зато все фолловеры Собчак смогли оценить ее подтянутую фигуру. Этим снимком телеведущая развеяла и все мифы, касательно ее второй беременности. Похоже, пока Ксения не планирует еще раз становиться матерью.
Фото: Instagram Ксении Собчак
И как они только все успевают!
Артисты представили свои музыкальные версии произведений русских поэтов.
Что ответил король?
Смотрим.
Она откроет церемонию 27 сентября.
Её недавний выход породил много вопросов.
Пока нет комментариев