Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Максим Абдулин

Ты даже не подозревал! Неожиданные звездные пары

05.04.2018

Все мы волей-неволей знаем голливудские звездные пары – некоторые знаменитости находятся в отношениях уже длительное время, а другие все еще находятся в поиске спутника жизни. Но это сейчас они – голливудские звезды, а когда-то все было по-другому, и их романы не были никому известны, как и они сами.

Сейчас ты будешь по-настоящему удивлен, когда узнаешь, кто из нынешних знаменитостей с кем имел романтические отношения. Уверены, ты даже не подозревал, что между ними могла возникнуть связь!

К примеру, неожиданностью стала пара Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и Дженны Дьюэнн (Jenna Dewan). Напомним, сейчас певец является мужем Джессики Бил (Jessica Biel), а актриса находится в бракоразводном процессе с Ченнингом Татумом (Channing Tatum). И это не все сюрпризы от Джастина – известно, что у него был роман с солисткой группы Black Eyed Peas Ферги (Fergie)!

Джастин Тимберлейк и Ферги Джастин Тимберлейк и Ферги

Готов удивляться дальше? Тогда продолжим. Райан Гослинг (Ryan Gosling) встречался с Сандрой Баллок (Sandra Bulloc), Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) был в отношениях со звездой сериала «Сабрина – маленькая ведьма» Мелиссой Джоан Харт (Melissa Joan Hart), а у Брэдли Купера (Bradley Cooper) был роман с Рене Зеллвегер (Renеe Zellweger) – исполнительницей роли очаровательной Бриджит Джонс.

Сандра Баллок и Райан Гослинг Сандра Баллок и Райан Гослинг

Мелисса Джоан Харт и Райан Рейнольдс Мелисса Джоан Харт и Райан Рейнольдс

Фронтмен группы Thirty Seconds to Mars и успешный актер Джаред Лето (Jared Leto) встречался с Кэмерон Диас (Cameron Diaz), Маттью МакКонахи (Matthew McConaughey) имел романтические отношения с Джанет Джексон (Janet Jackson), а Джонни Депп (Johnny Depp) – со звездой «Грязных танцев» Дженнифер Грей (Jennifer Grey). Эштон Катчер (Ashton Kutcher) встречался с Дженьюэри Джонс (January Jones), а Мадонна (Madonna) … с Майклом Джексоном (Michael Jackson)!

Эштон Катчер и Мелисса Джоан Харт Эштон Катчер и Мелисса Джоан Харт

Слушай Love Radio и подписывайся на наши страницы!
Мы расскажем тебе все самое интересное!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, YouTube

Фото: Legion-Media.ru, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297