Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Больше залов, больше треков». Егор Крид в Ледовом дворце - это было мощно!

08.04.2018

В минувшую субботу, 7 апреля, при поддержке Love Radio состоялся большой сольный концерт популярнейшего музыканта, обаятельного красавчика и завидного «Холостяка», за сердце которого готовы сражаться миллионы девушек, - потрясающего Егора Крида! Исполнитель устроил невероятное шоу на сцене ВТБ Ледовый дворец и зажег так, что в Москве мгновенно растаял снег. Без шуток!

В концертном зале было больше десяти тысяч зрителей, которые вместе с Егором пели все его нашумевшие хиты и новые треки. «Слеза», «Потрачу», «Семья сказала», «Миллион алых роз», «Берегу» - стоит ли говорить, что слова этих и других синглов поклонники Крида знают наизусть.

Специальным гостем концерта стал Тимати, вместе с которым Егор исполнил трек «Где ты, где я». В своем Instagram рэпер признался, что так нервничал и так готовился к шоу, что умудрился порвать штаны. В итоге их пришлось затянуть простыми скрепками.

Накануне музыкального шоу Егор Крид пришел в гости к утренним Красавцам Love Radio и рассказал о подготовке к сольнику, проекте «Холостяк», а также подарил нашим слушателям билеты на свой концерт! Видеоверсия эфира уже доступна на нашем официальном YouTube-канале.

Слушатели Love Radio могли выиграть билеты на концерт Крида не только в эфире, но и в нашей группе ВКонтакте. Все, что требовалось, - сочинить крутое стихотворение, используя заданные нами слова. Поздравляем счастливчиков, выигравших заветные пригласительные!

Хочешь оказаться на их месте и попасть на концерт любимого исполнителя? Тогда внимательно следи за эфиром Love Radio и обновлениями на нашем сайте - впереди тебя ждет много розыгрышей и конкурсов с крутейшими подарками!

Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297