Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Александр Ушаков

LOBODA выходит замуж?

09.04.2018

35-летняя певица LOBODA опубликовала фотографию, которой заинтриговала своих подписчиков. В Instagram девушка разместила снимок, где на ее безымянном пальце красуется кольцо с большим драгоценным камнем. Поклонники звезды и журналисты мгновенно предположили, что тем самым исполнительница намекает на скорейшее замужество.

LOBODA LOBODA

В своем посте LOBODA поздравила фолловеров со светлым праздником Пасхи, сопроводив подпись хэштегом #лети, что является названием ее новой песни – саундтрека фильма «Гоголь. Вий». Напомним, его премьера состоялась эксклюзивно в эфире Love Radio.

Стоит отметить, что наличие помолвочного кольца с бриллиантом певица и ее представители пока никак не комментируют. Однако подписчики звезды уже активно поздравляют ее в комментариях, не дожидаясь официальных заявлений.

LOBODA LOBODA

Напомним, сейчас LOBODA находится в США, в Лос-Анджелесе, где готовится родить ребенка. До сих пор неизвестно, кто является отцом будущего малыша. СМИ предполагают, что им может оказаться солист группы Rammstein 55-летнй Тилль Линдеманн (Till Lindeman), но эта информация пока ничем не подтверждена.

Фото: Instagram LOBODA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297