Ariana Grande - True Story

Ariana Grande

True Story

Максим Абдулин

Брэд Питт приезжал на работу к Нери Оксман

10.04.2018

Развод Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) на финишной прямой: они заключили перемирие, пришли к соглашению по поводу опеки над детьми, и адвокаты звёзд уже готовят все необходимые документы для завершения процесса.

Нери Оксман Нери Оксман

Тем временем весь мир обсуждает новую подругу Брэда Питта, Нери Оксман (Neri Oxman), с которой он в последнее время видится всё чаще. Недавно стало известно, что актер посещал лекции темноволосой красотки.

Напомним, Нери преподаёт в Массачусетском технологическом институте. Люди, бывавшие на лекциях профессора Оксман, говорят, что она гениальна. В этом институте Брэд был замечен ещё в ноябре, и даже засветился на фотографиях, опубликованных студентами в соцсетях. Можно подумать, что визит Питта в учебное заведение не имеет особого значения, но, похоже, он нашёл время посещать институт во время всего осеннего семестра.

Ocean’s six? ? #whatjusthappened #bradpitt #medialab

Публикация от Kathy Camenzind (@camenzino)

Инсайдеры заявляют: Брэд и Нери всего лишь друзья, и слухи об их романе – преувеличение. Как пишут зарубежные СМИ, их отношения лучше всего описать как «профессиональную дружбу», основанную на общей любви к архитектуре. Так ли это - скоро узнаем!

Фото: Gettyimages.ru и Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297