Love Radio

Love Radio

Love Radio

Оригинальность зашкаливает: Лили-Роуз Депп и живая курица

11.04.2018

Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) удивила своих подписчиков странным снимком. Дочь Джонни Деппа (Johnny Depp) и Ванессы Паради (Vanessa Paradis) опубликовала на своей страничке в соцсети фотографию, на которой позирует в панталонах и с живой курицей в руках.

Эпатировать публику 18-летняя модель любит, в основном она это делает, размещая в Instagram фотографии, на которых запечатлена топлес. Теперь же в ход пошли необычные атрибуты: первая жертва – курица.

«Госпожа Tweedy Bunting и я. Фото от моего куриного папочки», – подписала кадр Лили-Роуз, отметив своего друга-фотографа. В его аккаунте имеется много откровенных снимков модели – девушка любит принимать участие в его необычных фотосессиях.

Напомним, на днях стало известно, что Лили-Роуз рассталась со своим бойфрендом - манекенщиком Эшем Стайместом (Ash Stymest). Поклонники заподозрили разлад в паре, когда заметили, что те перестали публиковать совместные фото в соцсетях. Окончательно стало ясно о разрыве влюбленных после того, как они отписались друг от друга в Instagram.

Фото: Instagram Лили-Роуз Депп, Instagram Thin White Duke

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297