Roxen feat. DMNDS & Strange Fruits Music - Money Money

Roxen feat. DMNDS & Strange Fruits Music

Money Money

Максим Абдулин

Хлои Кардашьян родила дочь

13.04.2018

Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) родила! Телезвезда и ее бойфренд Тристан Томпсон (Tristan Thompson) впервые стали родителями. По сообщениям зарубежных СМИ, на свет появилась девочка, имя которой пока неизвестно. Несмотря на последние события в отношениях пары (Тристан был замечен за поцелуями с моделью Лани Блэр (Lani Blair), молодой отец присутствовал на родах.

Однако история с изменами баскетболиста все же сыграла свою роль – Хлои должна была родить на неделю позже, но на фоне сложившейся ситуации у нее раньше времени начались схватки.

Кардашьян и Томпсон встречаются с сентября 2016 года – с момента развода Хлои с Ламаром Одомом (Lamar Odom). С самого начала влюбленные ярко демонстрировали свой роман, появляясь на публике вместе, держась за руки и обнимаясь при любом удобном случае. Они не скрывали свои чувства от папарацци, зачастую попадая в их объективы.

Что касается беременности, то тут влюбленные решили повременить с объявлением радостной новости. Пара скрывала факт того, что они ожидают пополнение. А когда в СМИ просочилась информация о положении Хлои, публика посчитала, что это очередной пиар-ход звезды и не поверила в серьезность этой новости. Однако в декабре прошлого года девушка опубликовала в своем Instagram снимок с округлившимся животом, после чего все стало на свои места.

Фото: Instagram Хлои Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297