R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Love Radio

The Weeknd и Белла Хадид снова вместе?

16.04.2018

Зарубежные СМИ сообщают о возможном воссоединении пары The Weeknd и Беллы Хадид (Bella Hadid)! Источники рассказали, что на прошедших выходных на фестивале Coachella 21-летняя модель и 28-летний музыкант страстно целовались, не обращая ни на кого внимания.

The Weeknd и Белла Хадид The Weeknd и Белла Хадид

«Это произошло во время концерта Трэвиса Скотта (Travis Scott). Белла сидела на коленях у The Weeknd, они целовались», - сообщил источник, добавив, что на мероприятии также присутствовали сестра Беллы Джиджи (Gigi Hadid) и их подруги Кендалл (Kendall Jenner) и Кайли Дженнер (Kylie Jenner).

Стоит отметить, что источники, приближенные к знаменитостям, уже не раз сообщали, что The Weeknd и Белла все еще любят друг друга. Несмотря на то, что они расстались в 2016 году, экс-влюбленные часто общаются, созваниваются и даже иногда выбираются на совместные обеды и ужины.

The Weeknd и Белла Хадид The Weeknd и Белла Хадид

Однако на Coachella музыкант успел «засветиться» и с другой красоткой – моделью Шантель Джеффрис (Chantel Jeffries). Она, кстати, является бывшей девушкой Джастина Бибера (Justin Bieber). Отметим, что от Беллы в 2016 году The Weeknd ушел к Селене Гомес (Selena Gomez) – по иронии судьбы тоже бывшей девушке Бибера. Совпадение?

Говорить о воссоединении Абеля Тесфайе (Abel Tesfaye) - настоящее имя The Weeknd - и Беллы Хадид пока рано, но очевидно, что знаменитости неравнодушны друг к другу. Будем следить за развитием их отношений и обязательно расскажем тебе подробности!

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297