Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

Сын Леры Кудрявцевой пошел по стопам матери

19.04.2018

Сын популярной телеведущей Леры Кудрявцевой решил пойти по стопам своей известной мамы. 28-летиний Жан Ленюк, о котором многие поклонники звезды даже не догадывались, теперь работает на телевидении в одном из проектов канала НТВ. Напомним, Лера является ведущей программы «Секрет на миллион».

Лера Кудрявцева Лера Кудрявцева

«Работать на телевидении я мечтал с детства. Правда, быть в кадре и брать интервью я не люблю, а вот заниматься организацией программы за кадром в качестве продюсера мне интересно. Так что теперь мы с мамой коллеги, правда, она работает на другом проекте», - рассказал Жан в своем интервью.

Кудрявцева работает в журналистике уже 23 года и считает, что может помочь сыну в этой области и дать ему ценный совет. Именно она посоветовала ему попробовать свои силы на телевидении, и теперь Лера и Жан коллеги.

Жан Ленюк Жан Ленюк

Напомним, Жан Ленюк — единственный сын Леры Кудрявцевой. Телеведущая родила мальчика от своего бывшего мужа, барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. Фото повзрослевшего сына Кудрявцева опубликовала в январе этого года, что для некоторых подписчиков стало настоящей неожиданностью – не все знали, что у знаменитости есть дети.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297