Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Максим Абдулин

Новый образ Анны Хилькевич и женская версия Джастина Бибера

19.04.2018

Каждую неделю мы делимся с тобой самыми яркими, неожиданными и провокационными снимками знаменитостей, которые они публикуют в Instagram. Сегодня в нашем топе - Рианна (Rihanna), Джастин Бибер (Justin Bieber), Дима Билан и другие!

5 место

Модель Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) в саду... звучит как название картины! Красотка вновь похвасталась в соцсети безупречной фигурой и креативным подходом к фотосессиям. Залезть на дерево ради хорошего кадра? А почему бы и нет!

4 место

Рианна опубликовала в Instagram еще один look с фестиваля музыки и искусств Coachella - сумасшедший наряд от Cucci c балаклавой и змеиным принтом. Вряд ли певица хотела скрыться на фесте от поклонников - остаться незамеченной в таком образе просто невозможно.

3 место

Дима Билан находится в отличной спортивной форме и не перестает доказывать это поклонникам.
Даже на своих концертах!

2 место

Модный эксперимент Анны Хилькевич с цветом волос и прической. Как считаешь, ей идет такой образ?

1 место

Если ты когда-нибудь задавался вопросом, как бы выглядела женская версия Джастина Бибера, у нас есть для тебя наглядный ответ! В своем Instagram музыкант поделился смешной фотографией, на которой ему прифотошопили тело Бейонсе (Beyonce). «Вам всем нужно познакомиться с моей сестрой Рэйчел», - подписал исполнитель снимок.

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297