Masked Wolf feat. Tom Walker - Something Beautiful

Masked Wolf feat. Tom Walker

Something Beautiful

Александр Ушаков

Звезды на открытии ММКФ-2018: Анастасия Решетова, Елена Летучая и другие

20.04.2018

19 апреля в кинотеатре «Россия» состоялось торжественное открытие Московского международного кинофестиваля, который в этом году пройдет в 40-й раз. По красной дорожке прошлись российские и зарубежные знаменитости, выбравшие для светского мероприятия роскошные вечерние платья в пол и изысканные украшения. Своими элегантными нарядами блеснули Анастасия Решетова, Елена Летучая, Аглая Тарасова и Игорь Верник, Екатерина Волкова с супругом Андреем Карповым, Белла Потемкина, Сати Казанова и многие другие.

В основной конкурсной программе ММКФ-2018 будут показаны 16 кинолент из России, США, Канады, Португалии, Норвегии и Аргентины. Нашу страну на фестивале представят фильмы «Царь-птица» Эдуарда Новикова, «Ню» Ян Гэ и «Спитак» Александра Котта.

Оценивать картины будет компетентное жюри во главе с итальянским продюсером Паоло дель Брокко (Paolo Del Brocco). В состав комиссии также войдут режиссер Анна Меликян, актриса Настасья Кински (Nastassja Kinski), актер Джон Сэвидж (John Savage) и режиссер Лян Цяо (Liang Qiao).

Добавим, обычно кинофестиваль проходит в конце июня, однако в этом году даты были перенесены из-за чемпионата миру по футболу. Завершится ММКФ 26 апреля.

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297