Pharrell Williams - Happy

Pharrell Williams

Happy

Love Radio

Диджей Avicii ушел из жизни в возрасте 28 лет

20.04.2018

20 апреля в Маскате, Оман, был найден мертвым знаменитый шведский музыкант и диджей Avicii. Молодому человеку было всего 28 лет. Информацию о смерти Тима Берглинга (Tim Bergling), настоящее имя Avicii, подтвердил его представитель: «С глубокой скорбью мы объявляем об уходе Тима Берглинга, также известного, как Avicii. Семья опустошена, и мы просим уважать их потребность в уединении в это трудное время. Никаких дальнейших заявлений не будет».

Avicii Avicii

Причины смерти Avicii пока не уточняются. Однако известно, что молодой человек страдал из-за проблем со здоровьем. Чрезмерное употребление алкогольных напитков привело к острому панкреатиту.

Тим Берглинг стал знаменитым благодаря таким трекам, как: My Feelings for You, Blessed и Levels. Avicii входил в топ самых популярных диджеев по версии журнала DJ Magazine, а также являлся обладателем множества премий, среди которых American Music Awards, Billboard Music Awards, MTV Europe Music Awards, Teen Choice Awards, World Music Awards и другие. Работы Берглинга также были номинированы на премию «Грэмми».

В память об Avicii в рубрике Love Replay, которая выходит в конце каждого часа, сегодня будут играть только его треки.

Команда Love Radio выражает соболезнования семье и поклонникам знаменитого диджея.

Фото: Instagram Avicii Видео: YouTube, канал Avicii и Kontor.TV

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297