Love Radio

Love Radio

Love Radio

Анджелина Джоли учит сына управлять самолетом

21.04.2018

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) учит своего 9-летнего сына Нокса (Knox Jolie-Pitt) летать на самолете. Недавно голливудская звезда продемонстрировала свои навыки управления воздушным судном в рамках съемки документального фильма «Зеленая планета королевы». Поклонники звезды восхитились ее умениями – многие не ожидали, что Энджи имеет лицензию пилота.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Теперь же зарубежные СМИ сообщают, что Джоли решили поделиться своими знаниями с наследником – своим биологическим сыном Ноксом, у которого, кстати, есть сестра-двойняшка Вивьен (Vivienne Jolie-Pitt).

«Мне нравится быть в воздухе. Я люблю свободу», - поделилась Анджелина на съемках «Зеленой планеты королевы». И тут же добавила: «Нокс теперь учится летать. Это делает меня безумно счастливой. Пока ему еще требуется помощь в использовании педалей, но это дело времени».

Нокс Джоли-Питт Нокс Джоли-Питт

Напомним, документальный фильм «Зеленая планета королевы» посвящена работе главы британского государства Елизаветы II по сохранению леса. Джоли принимает участие в проекте как человек, заботящийся о климате и беспокоящийся об увеличении площади пустынь. В Намибию Анджелина прилетела вместе со своими детьми, чтобы привить им желание защищать окружающую среду.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297